ESQUADRILHA DA FUMAÇA

esquadrilha ej

jato de combate L-39 Albatros

Deimoselle & 14 BIS
Santos Dumont

Joziel Gama – Locutor

SERGinho – LOCUTOR

esquadrão águia – pmsp

Pantera – CAvEx – EB

t-27 tucano – fab

brigada paraquedista
gen. penha brasil-eb

equipe falcões – fab

balão cativo

associação de acrobacias

aeromodelos – cobra

arena de drones

aeronaves visitantes

girocópteros

revoada de trikes

Guilherme “Xerife”

arnaldo ferrari

beto bazaia

douglas lourenço

luís panceri

tike bazaia

villela aero sports

jato de combate L-39 Albatros

Fairchild pt-19

a-29 super tucano

t-27 tucano

t-25 universal

POLICIA CIVIL

viatura bombeiros

capitania dos portos

tiro de guerra

14 bis

helicóptero águia

demoiselle

exército brasileiro

polícia ambiental

polícia rodoviária

força tática militar de bauru

girocópteros

trikes

ASTEROID MISSION – NASA SCIENCE

Missão Gênese – Uma Jornada Nanocientífica

escola móvel grupo motopropulsor

Planetário Itinerante da OBA

escola móvel – aviônicos

OFICINA RECORTE E PINTE

LAR FREI ARNALDO

Instituto La Bruma
Equoterapia & Legoterapia

OFICINA DE NÓs

ESCOLA SENAI

Carreta de Exames Preventivos

CARREIRA EM FOCO

OFICINA DE FOGUETES

OFICINA DE ROBÓTICA

SIMULADORES DE VOO

Academia Militar das Agulhas Negras – AMAN

INSTITUTO MILITAR DE ENGENHARIA – IME

Academia da Força Aérea Brasileira

observação astronômica

PALCO TERRA

solenidade de abertura

Sábado 09/06
14h30

orQUESTRA DA FORÇA AÉREA

Sábado 09/06
15h10

banda distrito iv

Sábado 09/06
16h10

BANDA DRWHEY

Sábado 09/06
17h20

rEGiS E CLAUDIO

Sábado 09/06
18h30

ESCOLA DE DANÇA LAPA

Sábado 09/06
19h20

BANDA KDOIS

domingo 10/06
09h00

TKR CARA-PRETA

domingo 10/06
10h10

BANDA ROCK MAPS

domingo 10/06
11h20

palhaço faísca

domingo 10/06
12h30

silvio young

domingo 10/06
14h00

os kpangas

domingo 10/06
15h10

banda larga

domingo 10/06
16h20

BANDA rota nacional

domingo 10/06
17h50

Acústico e calibrados

domingo 10/06
18h30
ESPAÇO VIA LÁCTEA

BANDA MARCIAL DO SEnaI

Sábado 09/06
16h00

BANDA MARCIAL DO SESI

Sábado 09/06
16h40

DESFILE STAR WARS

Sábado 09/06
17h40

banda marcial colégio paraíso

domingo 10/06 –10h40

DESFILE aeromodelo

domingo 10/06
11h20

banda marcial fourc bilingual academy

domingo 10/06
12h00
banda marcial liceu noroeste
domingo 10/06
12h00

erick souza

Banda de Música da Escola Preparatória de Cadetes do Exército

PALCO ISS

PEDRO HENRIQUE E DAVI

Sábado 09/06
15h20

CANIL POLICIA MILITAR

Sábado 09/06
17h10

DESFILE STAR WARS

Sábado 09/06
17h40

PAULINHO FELÍCIO E BANDA

Sábado 09/06
18h50

vitória cação e convidados

domingo 10/06
11h20

casa do forró

domingo 10/06
16:30

Apresentação: luciano faccioli

bate papo com
izabella camargo

Mega Escorregador
11 metros de altura

cOSPLAYERS

Exposição star wars

projeto doe um livro

sanduba ceratti

visitação de escolas da região

Autógrafos com
marcos pontes

comidas típicas e brincadeiras

souvenirs de aviação